Jussupow Schachschule gGmbH

Wir bilden Schachgroßmeister von morgen aus


Teilnehmerliste

2. Turnier SAM U12, Leipheim 11.10. Anmeldung ist beendet. Startgeld nicht überweisen!


1

Doll

Luca Fabio

1560

TSV Langenau

x


2

Brunauer

Simon

1545

SK Marktoberdorf

x


3

Schwan

Aaron

1541

SK Tarrasch 1945 München

x


4

Sarbu

Marc

1530

SV Jedesheim 1921

x


5

Englert

Lin

1502

TV-Großostheim 1921

x


6

Blodig

Vincent

1492

TV Riedenburg Schach

x


7

Merenda

Lukas

1236

Schachfreunde Gern e.V.

x


8

Schmid

Niklas

1213

VfL Leipheim 1898

x


9

Speerli

Maria

(1309)

(SV Jedesheim 1921)

x


10

Bakò

Isabella

1196

TSV Langenau

x


11

Kawaletz

Hanna

1162

Schachwerkstatt Eichstetten e.V.

x


12

Heidtkamp

Anna

1143

Düsseldorfer Schachverein 1854

x


13

Bork

Miron

1185

SV Weingarten

x


14

Kehl

Patrik

1105

VfL Leipheim

x


15

Kaufmann

Emanuel

1098

SK 1926 Nördlingen-Ries

x


16

Büchel

David

1087

Schachfreunde Gern e.V.

x


17

Rul

Martin

1029

SK Markdorf

x


18

Singh

Aksh

1015

VfL Leipheim

x


19

Büttner

Anton

1010

SC Pforzheim 1906

x


20

Weber

Janik

989

SF Vöhringen

x


21

Rul

Albert

968

SK Markdorf

x


22

Trekner

Elias

961

Schachfreunde Gern e.V.

x


23

Wachtel

Alexandra

848

Schachfreunde Augsburg

x


24

Englert

Ann

940

TV-Großostheim 1921

x


25

Rakhimov

Arthur

942

TSV 1880 Neu-Ulm

x


26

Rul

Robert

922

SK Markdorf

x


27

Sarbu

Carla Alexandra

897

SV Jedesheim 1921

x


28

Weide

Johannes

Rest

SF Bad Grönnenbach

x


29

Rösch

Philipp

887

VfL Leipheim 1898

x


30

Wachtel

Barbara

798

Schachfreunde Augsburg

x


31

Brugger

Leonas Maximilian

785

Schachfreunde Augsburg

x


32

Kehl

Felix

819 

VfL Leipheim 1898

x


33

Omar-Tan

Teo

773

SK 1908 Göggingen

x


34

Kim

David


Bad Soden

x


35

Krähmer

Julius

Rest.

SF Bad Grönnenbach

x


36

Speerli

Carmen

(986)

(Jedesheim)

x


37

Merenda

Gwendolyn


Schachfreunde Gern e.V.

x


38

Merenda

Seraphina


Schachfreunde Gern e.V.

x


39

Beimler

AnnaMarie


Weiße Dame Ulm

x


40

Beimler

Andreas


Weiße Dame Ulm







Teilnehmerliste

1. Turnier SAM U12, Jedesheim 5.09.

Doll

Luca

1590

TSV Langenau

x

Zhang

Yibo

1379

SV Stuttgart-Wolfbusch

x

Bakó

Evelin

1260

TSV Langenau

x

Bork

Miron

1253

SV Weingarten

x

Bakó

Isabela

1190

TSV Langenau

x

Zhong

Letong

1170

SGem Vaihingen-Roh

x

Rul

Martin

1041

SK Markdorf

x

Weber

Janik

978

SF Vöhringen

x

Reho

Samuel

962

SF Vöhringen

x

Rul

Albert

911

SK Markdorf

x

Löffelholz

Simon

837

SC RochadeLeinefelde

x

Rul

Robert

756

SK Markdorf

x

Löffelholz

Jonas

698

SC RochadeLeinefelde

x

Atlas

Daniel



x

Beimler

AnnaMarie



x

Widmann

Alex

Rest.

SF Vöhringen

x

Viandt

Matteo

Rest.

SF Bad Grönenbach


Weidle

Johannes

Rest.

SF Bad Grönenbach


Krähmer

Julius

Rest.

SF Bad Grönenbach